Skip to main content Skip to footer site map
 4 июля 2019

Компания LOMA SYSTEMS отмечает 50-летие

Компания LOMA SYSTEMS®, ведущие специалисты в области проверки и обнаружения решений для пищевой и фармацевтической промышленности, празднует свой 50-летний юбилей в 2019 году.

Компания начала свою жизнь в июле 1969 и теперь имеет представительства в Европе, Америках, и Азии, плюс всемирная сеть дистрибьюторов и дилеров. Сегодня LOMA поставляет и поддерживает инспекционное оборудование более чем в 100 странах мира.

Команда LOMA SYSTEMS® разрабатывает, производит и поддерживает инспекционное оборудование, используемое для выявления загрязнений и дефектов продукции в пищевой, упаковочной и фармацевтической промышленности. Предлагаемые решения включают новейшие технологии в металлоискателях, системах рентгеновского контроля и системах контрольного взвешивания.

Успех LOMA стал возможным благодаря напряженной работе его сотрудников на протяжении многих лет, начиная с 1969 года. 50-летний юбилей - это шанс для бизнеса задуматься о путешествии, которое все прошли до сих пор, и отпраздновать веху со своими нынешними сотрудниками. Чтобы отметить награду, лома будет праздновать с программой мероприятий персонала в течение лета 2019 года.

Все новости